Memoria RAM DDR5 Adata 8GB 4800MHz AD5U48008G-S
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/50809/image_1920?unique=7e31cec
MEMORIA DDR5 ADATA 8GB 4800MHZ UDIMM (AD5U48008G-S)
Este producto no tiene combinaciones válidas.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Especificaciones
Velocidad de memoria del reloj 4800 MHz o 4800MHz
GTIN 4711085936417
Dimensiones 2.00x5.50x17.00
Modelo AD5U48008G-S
Velocidad 4800 MT / s
Factor de forma U-DIMM
Tipo de memoria DDR5
Temperatura de funcionamiento De 0 °C a 85 °C
Tipo de memoria interna DDR5
Componente para PC/servidor
Ancho del paquete 170 mm
Voltaje de memoria 1.1 V
Forma de factor de memoria UDIMM
Artículo Memoria Ram
Garantía Garantía limitada
Voltaje de funcionamiento 1,1V
Capacidad 8GB
Tipo de empaque Bandeja
ECC Si
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 8 GB
Latencias CAS 40
Largo del paquete 55 mm
Factor de forma de memoria 288-pin DIMM
Alto del paquete 9 mm
Intervalo de temperatura operativa (T-T) 0 - 85 °C