Memoria adata udimm ddr4 8gb pc4-25600 3200mhz cl22 288pin 1.2v pc (ad4u32008g22-sgn)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/501346/image_1920?unique=f593c29
Modelo: AD4U32008G22-SGN
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Tipo de memoria interna
  • Componente para
  • Velocidad de memoria del reloj
  • Forma de factor de memoria
  • error
  • Memoria interna
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Especificaciones
Modelo PREMIER
Tipo de memoria interna DDR4
Componente para PC
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz