Pedestal Modular Para Videowall Hikvision DS-DN55B3M/B Para Pantalla 55"
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/53595/image_1920?unique=bd41421
Peso y dimensiones
Altura 800 mm
Profundidad 834 mm
Peso 75 g
Ancho 1213.5 mm
Características
Material superior Metal
Color de la cubierta Negro
Color de fotograma Negro
Compatibilidad de tamaño máximo de pantalla 139.7 cm (55")
Repisas No
Material del marco Metal
Cajones No
Not Available For Sale
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Pedestal Modular Para Videowall Hikvision DS-DN55B3M/B Para Pantalla 55" Peso y dimensiones Altura 800 mm Profundidad 834 mm Peso 75 g Ancho 1213.5 mm Características Material superior Metal Color de la cubierta Negro Color de fotograma Negro Compatibilidad de tamaño máximo de pantalla 139.7 cm (55") Repisas No Material del marco Metal Cajones No