Monitor Curvo LG 24U421A-B LED 24" 1920x1080 Full HD 100Hz HDMI
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/468494/image_1920?unique=eefe019
Monitor LG 24 pulgadas Curvo 24U421A FHD 100Hz HDMI USD TIPO C
Especificaciones::
*Marca: LG Electronics
*Artículo: Monitor
*Modelo: 27BA750-B
*Tipo: Curvo
*Tamaño de pantalla: 23.8"
*Resolución: 1920 x 1080 (Full HD)
*Tecnología del panel: VA
*Brillo típico: 250 cd/m²
*Profundidad de color: 16.7 millones de colores
*Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
*Frecuencia de actualización: 100 Hz
*Ángulo de visión (H/V): 178° (R/L), 178° (U/D)
*Ajustes de posición: Solo inclinación (Tilt)
*Conectividad: USB-C (1x, Ver 2.2, 15W), HDMI (1x, Ver 2.0), Salida de audio (3.5 mm, 3-pole)
*Entrada de corriente: 100–240 V AC (50/60 Hz) – Adaptador externo
*Consumo (modo encendido): 14.4 W
*Consumo en modo reposo: < 0.5 W
*Consumo en apagado (DC): < 0.3 W
*Dimensiones con base: 536.32 x 411.92 x 170 mm
*Dimensiones sin base: 536.32 x 320.15 x 44.3 mm
*Peso con base: 2.92 kg
*Peso sin base: 2.24 kg
*Accesorios incluidos: Cable HDMI
Not Available For Sale
  • Brillo típico
  • Ajustes de posición
  • Consumo (modo encendido)
  • Consumo en modo reposo
  • Consumo en apagado (DC)
  • Resolución
  • Diagonal de la pantalla
  • Resolución de la pantalla
  • Modelo
  • Tiempo de respuesta
  • Conectividad
  • Tipo
  • Artículo
  • Frecuencia de actualización
  • Profundidad de color
  • Tecnología del panel
  • Máxima velocidad de actualización
  • Accesorios incluidos
  • Entrada de corriente
  • Peso con base
  • Peso sin base
  • Color del producto
  • Ángulo de visión (H/V)
  • Modos de imagen
  • Dimensiones con base
  • Dimensiones sin base
  • Tamao de pantalla
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Especificaciones
Modelo 27BA750-B o 24U421A-B
Tiempo de respuesta 5 ms o 5 ms (GtG)
Brillo típico 250 cd/m²
Consumo en modo reposo < 0.5 W
Diagonal de la pantalla 24 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo Curvo
Artículo Monitor
Tecnología del panel VA
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Peso con base 2.92 kg
Peso sin base 2.24 kg
Color del producto Negro
Tamao de pantalla 24"