Monitor LG 27MS500-B LED 27" 1920x1080 Full HD 100Hz HDMI
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/465159/image_1920?unique=42d42c1
Monitor LG de 27 pugadas 27MS500-B Led Resolución HD 1920X1080 Panel IPS 100Hz HDMIX2 garantia 1Y
Especificaciones::
Not Available For Sale
  • Dimensiones
  • Diagonal de la pantalla
  • Resolución de la pantalla
  • Tipo HD
  • Forma de la pantalla
  • Tamao de pantalla
  • Tiempo de respuesta
  • Voltaje de entrada AC
  • Frecuencia de entrada AC
  • Tipo de fuente de alimentación
  • Peso del paquete
  • Ancho del paquete
  • Razón de contraste (típica)
  • Consumo energético
  • Tipo de panel
  • Número de puertos HDMI
  • Relación de aspecto nativa
  • Ángulo de visión, horizontal
  • Ángulo de visión, vertical
  • montaje VESA
  • Ajustes de altura
  • Brillo de la pantalla (típico)
  • Tecnología de visualización
  • Número de colores de la pantalla
  • Diagonal de pantalla
  • Ajuste de la inclinación
  • Consumo de energía (inactivo)
  • Consumo de energía (apagado)
  • Gama de colores
  • HDMI
  • Máxima velocidad de actualización
  • Color de pies
  • Salida de auriculares
  • Ancho del dispositivo (con soporte)
  • Peso (con soporte)
  • Stand incluido
  • Ancho (sin base)
  • Profundidad (sin base)
  • Altura (sin base)
  • Largo del paquete
  • Alto del paquete
  • Color del producto
  • Peso (sin base)
  • Escala de eficiencia energética
  • Clase de eficiencia energética (SDR)
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
  • Interfaces de montaje de panel
  • Largo (con soporte)
  • Alto (con soporte)
  • Concentrador USB integrado
  • Gama de colores estándar
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Especificaciones
Dimensiones 66.07x14.01x43.07
Diagonal de la pantalla 68.6 cm (27")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Forma de la pantalla Plana
Tamao de pantalla 27"
Tiempo de respuesta 5 ms
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación Externo
Peso del paquete 5.2 kg
Ancho del paquete 670 mm
Razón de contraste (típica) 1000:1
Consumo energético 22 W
Tipo de panel IPS
Número de puertos HDMI 2
Relación de aspecto nativa 16:9
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
montaje VESA Si
Ajustes de altura No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tecnología de visualización LCD
Número de colores de la pantalla 16.7 millones de colores
Diagonal de pantalla 68.6 cm
Ajuste de la inclinación Si
Consumo de energía (inactivo) 0.5 W
Consumo de energía (apagado) 0.3 W
Gama de colores 72%
HDMI Si
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Color de pies Negro
Salida de auriculares Si
Ancho del dispositivo (con soporte) 612 mm
Peso (con soporte) 3.5 kg
Stand incluido Si
Ancho (sin base) 612 mm
Profundidad (sin base) 56.2 mm
Altura (sin base) 362.5 mm
Largo del paquete 150 mm
Alto del paquete 443 mm
Color del producto Negro
Peso (sin base) 3.1 kg
Escala de eficiencia energética De A a G
Clase de eficiencia energética (SDR) E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 19 kWh
Interfaces de montaje de panel 75 x 75 mm
Largo (con soporte) 190 mm
Alto (con soporte) 454.9 mm