Proyector powerlite epson v11h983020 - 3800 lúmenes ansi
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/46091/image_1920?unique=8b7b474
Proyector Powerlite EPSON V11H983020 - 3800 lúmenes ANSI, 3LCD, Blanco
Especificaciones::
*Modelo: V11H983020
*Color del producto: Blanco
*Tecnología de proyección: 3LCD
*Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI
Not Available For Sale
  • Resolución
  • Dimensiones
  • Relación de aspecto
  • Modelo
  • Tipo
  • Consumo de energia
  • Hdmi
  • Altavoz
  • Temperatura de operacion
  • Artículo
  • Brillo de proyector
  • Tecnología de proyección
  • Sistema de proyección
  • Método de proyección
  • Seguridad
  • Relación de contraste
  • Control remoto
  • Parlante
  • Distancia focal
  • Voltaje de fuente de poder
  • Entrada computadora
  • Tipo de lámpara
  • Ruido del ventilador
  • Método de conducción
  • El consumo de energía
  • Relacion de aspecto
  • Pantalla lcd
  • Relacion de contraste
  • Tipo de lampara
  • Señal de entrada
  • Resolucion nativa
  • Sistema de proyeccion
  • Numero de pixeles
  • Modo de proyeccion
  • Metodo de proyeccion
  • Numero f
  • Relacion de zoom
  • Rs-232c
  • Vida util de la lampara
  • Reproduccion del color
  • Quick corner
  • Luminosidad del color2
  • Luminosidad del blanco2
  • Correccion de keystone
  • Tamaño de la imagen
  • Entrada audio rca
  • Modulo inalambrico
  • Color del producto
  • Relacion de tiro
  • Rca video in
  • Stereo mini-entrada
  • Stereo mini-salida
  • Usb tipo a (para modulo inalambrico)
  • Distancia de proyeccion para imagen estandar 60
  • Usb tipo b (para actualizacion firmware)
  • Lente de proyección
  • Número de píxel
  • Brillo de color - Emisión de luz en color
  • Rango de relación de alcance
  • Voltaje de la fuente de alimentación
  • Brillo blanco - Emisión de luz blanca
  • Plug 'n Play USB
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Especificaciones
Modelo V11H983020 o W49
Resolución 1280 x 800 (WXGA)
Dimensiones 302 mm x 87 mm x 249 mm (ancho x alto x profundidad)
Relación de aspecto 16:10
Tipo Optical zoom (manual) / focus (manual)
Consumo de energia 100v-120v
Hdmi X 2
Altavoz 16 W (mono)
Temperatura de operacion 5 °c a 40 °c (41 °f a 104 °f)
Artículo Videoproyector
Tecnología de proyección 3LCD
Sistema de proyección 3LCD, tecnología de 3 chips
Método de proyección Montaje delantero / trasero / techo
Seguridad Kensington lock, traba de seguridad
Relación de contraste Hasta 16.000: 1
Parlante Monoaural
Distancia focal 16,9 mm – 20,28 mm
Voltaje de fuente de poder 100 - 240 v ac +/- 10%, 50hz/60 hz
Entrada computadora X 2 d-sub15 pin
Tipo de lámpara 210 W UHE
Ruido del ventilador 28 db / 37 db
Método de conducción Matriz activa TFT de polisilicio
El consumo de energía Modo ECO: 235 W Modo normal: 345 W Comunicación activada: 2,0 W en espera Comunicación desactivada: 0,3 W en espera
Relacion de aspecto 16
Pantalla lcd 0,59 pulgadas (c2fine)
Relacion de contraste Hasta 16.000
Tipo de lampara 210w uhe
Señal de entrada NTSC / NTSC4.43 / PAL / M-PAL / N-PAL / PAL60 / SECAM
Resolucion nativa Wxga
Sistema de proyeccion Tecnologia epson 3lcd de 3 chips
Numero de pixeles 1.024.000 pixeles (1.280 px x 800 px) x 3
Modo de proyeccion Frontal/trasera/montaje techo
Metodo de proyeccion Poly-silicon tft active matrix
Numero f 1,49 - 1,72
Relacion de zoom 1 - 1,2
Rs-232c X1
Vida util de la lampara 8000 horas (normal), 17.000 horas (eco)
Reproduccion del color Hasta 1 billon de colores
Quick corner Si
Luminosidad del color2 3.800 lumenes
Luminosidad del blanco2 3.800 lumenes
Correccion de keystone +/-30 grados a +/-30 grados
Tamaño de la imagen 33 a 320 (0,91 m - 10,89 m)
Entrada audio rca Blanco x 1, rojo x 1
Modulo inalambrico Opcional
Color del producto Blanco
Relacion de tiro 1,30 – 1,56
Rca video in Amarillo x 1
Stereo mini-entrada X2
Stereo mini-salida X1
Usb tipo a (para modulo inalambrico) X 1
Distancia de proyeccion para imagen estandar 60 1,68 m - 2,02 m
Usb tipo b (para actualizacion firmware) X 1
Lente de proyección Tipo: Enfoque manual, Número F: 1,49 - 1,72, Longitud focal: 16,9 mm - 20,28 mm, Relación de zoom: 1.0 - 1.2
Número de píxel 1.024.000 puntos (1280 x 800) x 3
Brillo de color - Emisión de luz en color 3800 lúmenes
Rango de relación de alcance 1,30 (zoom: gran angular), 1,56 (zoom: teleobjetivo)
Voltaje de la fuente de alimentación 100 - 240 VCA ± 10%, 50/60 Hz CA